суббота, 16 мая 2015 г.

Немедленно признать законные права вестготов на Ватикан

Ватикан

Стивен Плаут

15 мая 2015

Друзья, товарищи, сионисты!

Пора признать Алариха I и его потомков истинными и законными правителями Ватикана.
Как вы помните, 24 августа 410 года от рождества Христова добрый Аларих взял под контроль Ватикан и превратил его в город вестготов. С тех пор церковные власти Ватикана отрицают права вестготов на самоопределение и свободу. Но эти права вечного города вечны и должны наконец быть признаны.
Действительно, права вестготов непосредственно вытекают из Накбы, которую многострадальные вестготы претерпели от рук Феодосия и Восточной империи в Константинополе, а также от гуннов. Тысячи вестготов были зверски убиты в 400 году в Константинополе. Очевидно, что решение о двух государствах призвано дать возможность Церкви сохранить свой контроль над Римской Равенной и не дать вестготам осуществлять свои законные права в Ватикане!

Теперь ясно, что вестготы господствовали в Ватикане за много веков до того, как кто-то мог даже мечтать об изобретении "палестинского народа". В то время как "палестинцы" - это не более, чем арабы из соседних районов, мигрировавшие в "Палестину", чтобы воспользоваться более высоким уровнем жизни там, за счет притока капитала и мигрантов сионистов, вестготы по-настоящему древние люди, имеющие свою собственную богатую культуру. Действительно их культура стала основой культур Испании и Португалии. Они создавали шедевры искусства и архитектуры. Они были прогрессивными реформаторами; их законы первыми в Европе признали законные права замужних женщин и общей собственности пар. Они были религиозно терпимыми и плюралистами. В отличие от Ватикана.

Итак, теперь Ватикан решил "признать" "палестинский народ". Единственным логическим ответом мира на это должно быть признание законных прав вестготов на Ватикан. Нет справедливости - нет мира.


Перевод: +Elena Lyubchenko
                                                                                                                             Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий